Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы сметной документации на предмет достоверности определения сметной стоимости выполнения работ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871356
- ЕЭТП Росэлторг 32615871356
- ЕАИСТ города Москвы 14865303
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Ответ на запрос 32615871356 от 08.04.2026.docx 19 КБ
- 32615871356 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615871356 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615871356 5 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615871356-01 10 КБ
- 02.04.2026
- Техническое задание 17113174-1.pdf 55 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- Проект контракта 17113174-1.pdf 113 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 628 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.74 МБ
- Требования к участникам..docx 27 КБ
- OpenCompetition14865303.pdf 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса