Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
337 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872223
- РТС-Тендер 2323-2603842160
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615872223-01 25 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 25 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.docx 20 КБ
- 08.04.2026
- Описание предмета закупки.doc 215 КБ
- 02.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Обоснование МНЦД.docx 26 КБ
- Предложение участника закупки (ЗАПОЛНИТЬ).xls 25 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса