Тендер: Поставка товара: Кислород медицинский жидкий
Начальная цена
2 470 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871867
- РТС-Тендер 3841777
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Приложение 5 Обоснование цены.xlsx
- 13.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871867-01 11 КБ
- 11.04.2026
- 1867-1.jpg 1.1 МБ
- 02.04.2026
- Приложение 5 Обоснование цены.xlsx 11 КБ
- Приложение 1 Извещение.doc 176 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.doc 89 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса