Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841916
- 223-ФЗ ЕИС 32615871712
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871712-01 19 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 141 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615871712 4 КБ
- 08.04.2026
- Запрос.docx 16 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 06.04.2026
- Перечень изменений ЗК.docx 34 КБ
- Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- 02.04.2026
- Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Информационная карта извещения.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 915,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса