Тендер: Поставка запасных частей, расходных материалов и инструментов для транспортных средств
Начальная цена
875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841235
- 223-ФЗ ЕИС 32615871620
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 20.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 917 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871620-03 13 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_проведения_ЭА_(системный) (4).pdf 523 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871620-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871620-01 12 КБ
- ИТОГОВЫЙ протокол.pdf 910 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 561 КБ
- 02.04.2026
- Приложение №1 к Разделу №2. Перечень.xlsx 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Приложению №2 к Разлелу №1. Расчет Обоснование.xlsx 275 КБ
- Документация ЭА (не смп).docx 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса