Тендер: Поставка рабочего колеса дымососа Д-15, 5
Начальная цена
251 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871633
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- № 100-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.68 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871633-02 16 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 16 КБ
- № 100-1 Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871633-01 16 КБ
- 02.04.2026
- Извещение № ТЭР-100-04-26-ЗЦ.docx 53 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-100-04-26-ЗЦ.docx 102 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Чертеж.pdf 871 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса