Тендер: Поставка лекарственного препарата (Пазопаниб)
Начальная цена
550 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
10.04.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0050926030DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615871635
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 12 КБ
- протокол № ЭК-197-26.pdf 782 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871635-01 12 КБ
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 42 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Изменения в документацию о проведении закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX 19 КБ
- 02.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Описани е объекта закупки.DOCX 19 КБ
- Приложение № 2 Пр оект Договора.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Об основание НМЦ.XLSX 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-04-02 0050926030DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 516,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса