Тендер: Выполнение работ по нанесению вертикальной дорожной разметки (покраска бордюров)
Начальная цена
203 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871272
- РТС-Тендер 3841746
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3841746_(лот_1)_от_09.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП № 3841746 от 09.06.26.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615871272-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 02.04.2026
- Проект договора.docx 47 КБ
- ЛСР.zip 5.91 МБ
- Извещение о проведении ЗК МСП от 02.04.26.doc 308 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса