Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
182 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871006
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 23:00 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 2026-04-10_32615871006_Протокол.doc
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871006-01 14 КБ
- 02.04.2026
- Приложение 1 ТЗ на мебель.docx 4.09 МБ
- Приложение 2 Проект договора поставки.docx 83 КБ
- Приложение 3 обоснование НМЦД мебель.xlsx 16 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- ЗК мебель МБОУ ЛИЦЕЙ № 7.docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса