Тендер: Оказание охранных услуг по физической охране объекта МАУ ДО СШ имени К. Еременко
Начальная цена
1 431 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871832
- ЭТП МИР 0083026008DP
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615871832-01 11 КБ
- 13.04.2026
- 2026-04-13 32615871832 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол физ.охрана.pdf 1.14 МБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- техническое задание.docx 86 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 02.04.2026
- 2026-04-02 32615871832 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 64 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Техническое задание).docx 54 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Проект договора).docx 58 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xls 113 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса