Тендер: Выполнение работ по ремонту коммунальной дорожной техники марки JAC с заменой запасных частей
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841759
- 223-ФЗ ЕИС 32615871151
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615871151-01 10 КБ
- 09.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3841759 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол ЗК СМП Итоги Выполнение работ по ремонту JAC.docx 44 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО ДОКАДИЗЕЛЬ.pdf 445 КБ
- 02.04.2026
- НМЦД-13.xlsx 36 КБ
- Тех. задание.docx 64 КБ
- Извещение-13 о проведении ЗК СМП Выполнение работ по ремонту JAC.docx 115 КБ
- Договор.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса