Тендер: МПЦ. Текущий ремонт газохода ПВ-1. Текущий ремонт системы удаления серосодержащих газов от печи ПВ-1600 №2 (вскрытие люков и ремонт газоходов у дымососов № 5, 6). ЛСР № 309/26, 451/26 (ТЗ 100, 101 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
12.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 121454-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 13:30 - 12.05.2026 15:00
Документация
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 20:41. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 19:22. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 18:12. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 17:07. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 15:56. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 01.04.2026
- 309.26.pdf 3.42 МБ
- 451.26.pdf 9.31 МБ
- Шаблон договора подряда.DOCX 97 КБ
- ТЗ 08-20.100.2026.pdf 745 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 100.DOC 90 КБ
- ТЗ 08-20.101.2026.pdf 778 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 101.DOC 91 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса