Тендер: Инкубатор предварительный Стимул ИП-8 М1 или эквивалент с выполнением работ по сборке и пусконаладке
Начальная цена
1 204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615867500
- 223-ФЗ ЕИС 32615867500
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615867500-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол инкубатор _13-04-2026_.pdf 525 КБ
- 01.04.2026
- аукцион Инкубатор.zip 112 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса