Тендер: Оказание услуг технической поддержки (предоставление сертификатов активации ключей технической поддержки сети АПКШ Континент 3. 9 )
Начальная цена
2 315 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867437
- ЭТП ГПБ 32615867437
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867437-03 8 КБ
- 16.04.2026
- Итоговый_протокол.pdf 325 КБ
- Итоговый_протокол.docx 33 КБ
- 15.04.2026
- Протокол_рассмотрения_2_ч.pdf 325 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_ч.docx 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615867437-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч.docx 29 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_ч.pdf 320 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615867437-01 9 КБ
- 01.04.2026
- 6. Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение и документация.docx 128 КБ
- 3. Проект договора.docx 82 КБ
- 6. Обоснование Н М ЦД.xls 43 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса