Тендер: Капитальный ремонт здания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Школа
Начальная цена
4 860 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867599
- РТС-Тендер 3840522
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- итоги.pdf 272 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867599-03 11 КБ
- ППИ КМСП 3840522 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615867599-02 10 КБ
- 13.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3840522 (лот 1) от 13.04.2026.html 6 КБ
- 2 части.pdf 65 КБ
- 10.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3840522 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- 1 части.pdf 322 КБ
- 1 части.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615867599-01 10 КБ
- 03.04.2026
- Разъяснение_32615867599.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615867599 5 КБ
- 01.04.2026
- Размещение Монтаж АПС, СОУЭ Школа № 55.docx 536 КБ
- ЛС 02-01-08 АПС и СОУЭ 55 школа.xlsx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
243 042,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса