Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания (ИБП) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
13 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово; Веневский район; г. Голицыно; г. Солнечногорск, д. Бухарово; Красноармейский район; Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское; Каменский район; Ставропольский район; Шигонский район; Калининский район; г. Санкт-Петербург, п. Шушары
,
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867119
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615867119
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32615867119-03_.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867119-03 16 КБ
- 04.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615867119-02 13 КБ
- 02.05.2026
- Протокол 13 КБ
- 01.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615867119-01 13 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол рассмотр первых частей 32615867119-01_.pdf 180 КБ
- 01.04.2026
- ДА среди МСП С НОВЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЗАЯВКИ .pdf 565 КБ
- Извещение .pdf 225 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной Документации. Техническая часть.pdf 156 КБ
- Приложение № 5 к Аукционной Документации. пдф.rar 344 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса