Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
104 808 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл; Пермский край
,
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5525221
- 223-ФЗ ЕИС 32615867016
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 14.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5525221.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867016-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 29 КБ
- 01.04.2026
- Извещение Поставка канцтовары.docx 220 КБ
- Приложение №3 Проект Договора Поставка канцтовары.docx 86 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.docx 33 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Поставка канцтовары.docx 30 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование Н(М)Цд Поставка канцтовары.xlsx 13 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса