Тендер: ЖБИ_04. 2026
Завершён
03.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002666801
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2026 14:00
Документация
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 11:28. Акрон 38 КБ
- 2026-04-06 120300266680104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 08:16. Акрон 36 КБ
- 01.04.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Тех.документация.zip 6.57 МБ
- 2026-04-01 120300266680102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 2026-04-01 120300266680101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 140505РД-00-1-АС2 л.3.pdf 413 КБ
- 140505РД-25-1-АС1 л.5.pdf 102 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса