Тендер: Поставка спортивных тренажеров
Начальная цена
1 890 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Рощинский;г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867252
- РТС-Тендер 3839795
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 25.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3839795 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- 21.05.2026
- 5 Техническое задание.docx 31 КБ
- 6 ТИПОВОЙ договор поставки оплата по факту для конкурентной закупки (1).doc 94 КБ
- запрос разъяснений.docx 19 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615867252 4 КБ
- 16.05.2026
- Извещение ЗК.docx 107 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Расчет обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Изменения от 16.05.2026 02:27. РТС-Тендер 97 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 08.04.2026.html 4 КБ
- 07.05.2026
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 08.04.2026.html 4 КБ
- Изменения от 07.05.2026 08:31. РТС-Тендер 95 КБ
- Вх. № 1750, 1749 Предписание по жалобе и Решение по жалобе ИП Поляк А.И..pdf 1.75 МБ
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867252-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3839795 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- 01.04.2026
- Расчет обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Извещение ЗК.docx 107 КБ
- ТИПОВОЙ договор поставки оплата по факту для конкурентной закупки (1).doc 126 КБ
- Тех задание.docx 570 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса