Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
185 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алапаевск
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867265
- ТЭК-Торг ЗП604061
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 16.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615867265-01 10 КБ
- 17.04.2026
- 113_Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615867265.docx 33 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 02:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 15:43. ТЭК-Торг 18 КБ
- продление_113_26.docx 16 КБ
- 03.04.2026
- Изв_113-2-26_Алапаевск.docx 55 КБ
- 01.04.2026
- Изв 113-2-26 Алапаевск.docx 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса