Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и наладке регистраторов, ограничителей и указателей подъёмных сооружений
Начальная цена
491 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск; г. Дудинка; г. Норильск, гп. Снежногорск; г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
07.04.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867027
- ТЭК-Торг ЗП604051
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 07.04.2026 12:30
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-257-пр_от_30.04.2026_.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867027-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-257-пр_от_30.04.2026_.docx 50 КБ
- 01.04.2026
- Приложение 7 к Информационной карте Коммерческое предложение.rar 19 КБ
- Приложение 8 к Информационной карте Лот.rar 11 КБ
- Приложение 9 к Информационной карте Обоснование НМЦД.rar 13 КБ
- Проект договора.rar 89 КБ
- Извещение Запрос котировок лот 50 26. МСП.docx 96 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса