Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 253 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
09.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615867224
- ЭТП ГПБ 32615867224
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 20:00 - 09.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 541 КБ
- Протокол_рассмотрния_первых_частей_заявок.pdf 521 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615867224-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615867224-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867224-03 9 КБ
- 01.04.2026
- Приложение 3 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 205 КБ
- ЭА СМСП 05 26.docx 113 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД1.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса