Тендер: Поставка устройства водоподготовки для стерилизаторов (дистиллятор)
Начальная цена
13 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615867177
- 223-ФЗ ЕИС 32615867177
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867177-01 8 КБ
- 08.04.2026
- ЗКЭ 159.26 Протокол 32615867177 01.pdf 220 КБ
- 01.04.2026
- ЗКЭ-159.26 - Извещение (Документация).docx 132 КБ
- ЗКЭ-159.26 - Приложение - I (Техническое задание).docx 53 КБ
- ЗКЭ-159.26 - Приложение - III - Обоснование НМЦД.pdf 209 КБ
- ЗКЭ-159.26 - Приложение - II (Проект договора).docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса