Тендер: Поставка цветного МФУ формата А3 и расходных материалов
Начальная цена
542 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
08.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615867192
- 223-ФЗ ЕИС 32615867192
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол ИТОГОВЫЙ 2.pdf 643 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615867192-01 34 КБ
- Протокол 34 КБ
- 01.04.2026
- IV. Техническая часть.docx 23 КБ
- V. Проект договора.zip 87 КБ
- VI. Сведения об определении и обосновании.xlsx 14 КБ
- Извещение (закупочная документация).docx 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса