Тендер: АО Уралэлектромедь /УСОФ/ Нанесение огнезащитного и антикоррозионного покрытий на металлоконструкции Помольно-смесительного
Завершён
08.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 121456-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 12:12 - 08.04.2026 13:00
Документация
- 01.04.2026
- 2026.03.24 Договор.docx 121 КБ
- 2026.03.24 ТЗ.pdf 11.38 МБ
- 3076.24-1.17-КМ2 вер.0А.pdf 6.54 МБ
- 2026.03.24 ППТЧ.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса