Тендер: _Ремонт санитарно-бытовых помещений
Начальная цена
31 970 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР604058
- 223-ФЗ ЕИС 32615868201
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 25.05.2026
- 224444_ПВП_сайт.zip 447 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868201-04 10 КБ
- 20.05.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР604058_Лот_1.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615868201-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615868201-03 9 КБ
- 19.05.2026
- 224444_ПР2Ч_сайт.zip 437 КБ
- 28.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868201-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- 224444_ПР1Ч_сайт.zip 430 КБ
- 01.04.2026
- 224444 ЗД.zip 16.81 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса