Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
472 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР604062
- 223-ФЗ ЕИС 32615868329
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Итоговый_протокол_№_К_10-4.7z 201 КБ
- 27.05.2026
- ПР_2_частей_Заявок_№_К_10-3.7z 177 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР604062 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615868329-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615868329-02 10 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868329-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 29.04.2026
- ПР_1_частей_Заявок_№_К_10-2.7z 155 КБ
- 01.04.2026
- Закупочная документация К-10.zip 980 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса