Тендер: Поставка дизельного топлива (летние) , июнь, июль 2026 год
Начальная цена
5 818 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615868680
- 223-ФЗ ЕИС 32615868680
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868680-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 16.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.47 МБ
- 01.04.2026
- 780-2026-0026- Прил. № 2 Техническое задание к изв. ЗК в эл.ф..doc 60 КБ
- 780-2026-0026-Извещение ЗК в эл.ф. .doc 239 КБ
- 780-2026-0026-Прил. № 1 Формы к изв. ЗК в эл.ф..doc 101 КБ
- 780-2026-0026-Прил. № 4 Расчет НМЦД к изв. ЗК в эл.ф..xls 45 КБ
- 780-2026-0026-Прил. № 3 Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса