Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3838643
- 223-ФЗ ЕИС 32615868540
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2026 09:00 - 10.04.2026 09:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868540-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615868540-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615868540-03 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868540-01 13 КБ
- ППЦП АМСП 3838643 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3838643 (лот 1) от 10.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3838643 (лот 1) от 10.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол № 37 подведения итогов.pdf 943 КБ
- Протокол № 36 рассмотрения вторых частей.pdf 930 КБ
- 09.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3838643 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол № 35 рассмотрения первых частей.pdf 1.12 МБ
- 01.04.2026
- Документация ЭА для МСП спецодежда спецобувь 2026.docx 146 КБ
- Расчет НМЦД спецодежда спецобувь 2026.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 599,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса