Тендер: оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3840809
- 223-ФЗ ЕИС 32615868604
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615868604-01 11 КБ
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 01.04.2026
- Часть III проект договора.docx 83 КБ
- Часть I Общая часть.docx 64 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 38 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Часть IV Обоснование стоимости единицы услуги и МЗЦД.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса