Тендер: Поставка балконных блоков
Начальная цена
162 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Жуковка, Жуковский Район
,
Брянская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615868559
- РТС-Тендер 3840832
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868559-01 10 КБ
- 09.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3840832 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 01.04.2026
- Приложение 1 - проект договора (4).doc 1.06 МБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения (2).docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 56 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (15).docx 413 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (1).docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса