Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного покрытия после ремонта кабельных линий, инженерных коммуникаций, восстановлению асфальтового покрытия территории
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615868717
- РАД (Lot-Online) RAD260015143
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- 0108-ЯР-25-2_ 32615868717 о внес. изменен.2.docx 61 КБ
- 0108-ЯР-26-3_32615868717 Итоги.doc 166 КБ
- 0108-ЯР-2_32615868717 протокол 2 ч.docx 52 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868717-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615868717-02 10 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868717-01 11 КБ
- 15.04.2026
- 0108-ЯР-25-1 3261586871 7 о внес. изменен.1.docx 61 КБ
- 0108-ЯР-26-1 32615868717- 1 части.docx 79 КБ
- 01.04.2026
- закупочная документ ация 0108-ЯР-26.zip 1.3 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса