Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870056
- РТС-Тендер 3841326
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 23:00 - 10.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.04.2026 09:00 - 13.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615870056-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615870056-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870056-03 9 КБ
- 10.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3841326 (лот 1) от 10.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3841326 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3841326 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- 02.04.2026
- Документация ЭА асфальт 04. 2026.doc 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса