Тендер: Поставка бумаги офисной А4
Начальная цена
99 408 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Мулянка
,
Пермский край
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260619653100007
- 223-ФЗ ЕИС 32615869874
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 09.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Техническое задание
- Приложение к извещению
- Проект договора
- Scan20260409094114.pdf
- 09.04.2026
- Scan20260409094114.pdf 96 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869874-01 12 КБ
- 02.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Проект договора.docx 170 КБ
- Техническое задание.docx 73 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса