Тендер: Поставка расходных материалов для ветеринарного применения
Начальная цена
42 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
09.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615869884
- РТС-Тендер 3841254
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 09.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869884-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3841254 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 114 КБ
- 02.04.2026
- Проект договора.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса