Тендер: Оказание услуг по выгрузке угля из полувагонов на эстакаде открытого склада топлива ТЭЦ-16
Начальная цена
5 534 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870230
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500198
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 19:00 - 28.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 84 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615870230-01 8 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.04.2026
- Документация от 20.04.2026.7z 2.99 МБ
- Изменения от 21.04.2026 09:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.04.2026
- Документация.7z 2.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса