Тендер: Устройство дорожки ведущей к медицинскому блоку
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615870177
- РТС-Тендер 3841318
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 23:00 - 09.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3841318 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- протокол 3841318.pdf 7.44 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615870177-01 10 КБ
- 02.04.2026
- Документация.docx 113 КБ
- ДВ ТР устройство дорожки к мед блоку Рассвет.xlsx 33 КБ
- ЛС 120 ТР устройство дорожки к мед блоку Рассвет.xlsx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 887,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса