Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 779 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
09.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 184129
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02042600026
- 223-ФЗ ЕИС 32615869766
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 09.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть 1_25089-66.docx
- Проект договора.pdf
- Электронный_документ_Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть 1_25089-66.pdf
- Ценовой анализ.pdf
- Часть 2 Порядок проведения_66.docx
- ТЗ_офис. бумага 2026.doc
- ТЗ_Поставка бумаги для офисной техники.pdf
- Ценовой анализ 02.04.pdf
- ТЗ_Поставка бумаги для офисной техники 02.04.pdf
- Часть 2 Порядок проведения_66 02.04.docx
- Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть 1_25089-66 02.,04.docx
- Электронный_документ_Извещение №1 о внесении изменениий 02.04.pdf
- ТЗ_офис. бумага 2026 02.04.doc
- Протокол_Белоярская_АЭС-Авто.pdf
- Проект договора 02.04.pdf
- Электронный_документ_Протокол_Итоги-1_66.pdf
- 14.04.2026
- Протокол_Белоярская_АЭС-Авто.pdf 69 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615869766-02 8 КБ
- 13.04.2026
- Электронный_документ_Протокол_Итоги-1_66.pdf 329 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869766-01 10 КБ
- 04.04.2026
- Электронный документ Извещение №1 о внесении изменениий 02.04.pdf 176 КБ
- Изменения от 04.04.2026 04:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 04.04.2026 07:40. Росатом 8 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 15:27. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 02.04.2026
- Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 25089-66.docx 89 КБ
- Проект договора.pdf 7.66 МБ
- Электронный документ Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 25089-66.pdf 1025 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.64 МБ
- Часть 2 Порядок проведения 66.docx 38 КБ
- ТЗ офис. бумага 2026.doc 119 КБ
- ТЗ Поставка бумаги для офисной техники.pdf 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса