Тендер: Выполнение работ по устройству подземных переходов методом горизонтального прокола на объектах: 1. "Строительство КЛ-0, 4кВ от наконечников КЛ-0, 4кВ, идущей от Р-14 РУ-0, 4кВ РТП-2 МаГУ"
Начальная цена
797 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск; Правобережный район
,
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841202
- 223-ФЗ ЕИС 32615869925
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 09.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- doc02341120260409155858.pdf 311 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869925-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3841202 (лот 1) от 09.04.2026.html 8 КБ
- 02.04.2026
- Смета №6 ГЭС-2209-ЭС.pdf 482 КБ
- Смета №7 ГЭС-2215-ЭС.pdf 495 КБ
- Смета №5 ГЭС-2222-ЭС.pdf 481 КБ
- ГЭС-2221-ЭС.pdf 875 КБ
- ГЭС-2222-ЭС.pdf 791 КБ
- ГЭС 2209-ЭС.pdf 2.71 МБ
- ГЭС-2215-ЭС.pdf 105 КБ
- Извещение Выполнение работ по устройству подземных переходов по объектам.docx 201 КБ
- Смета №4 ГЭС-2221-ЭС.pdf 486 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса