Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению транспортных средств с переходом права собственности лизингополучателю (автомобиль для ритуальных услуг (катафалк) на базе Соболь (или аналог)
Начальная цена
4 736 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841134
- 223-ФЗ ЕИС 32615869599
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 15:00 - 17.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- извещение_ВСЕ.Лизинг_Соболь.doc
- 20.04.2026
- Соболь протокол.pdf 1.26 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615869599-01 17 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 10:37. РТС-Тендер 98 КБ
- изм ЗК НОВАЯ лизинг Соболь готово.doc 557 КБ
- изм извещение ВСЕ.Лизинг Соболь.doc 39 КБ
- Изменения от 13.04.2026 20:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.04.2026
- ответ разъяснений 1 и 2.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615869599 4 КБ
- 02.04.2026
- ЗК НОВАЯ лизинг Соболь готово.doc 557 КБ
- извещение ВСЕ.Лизинг Соболь.doc 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса