Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции ограждения Шурыгинского мастерского участка замена сетчатого ограждения по периметру
Начальная цена
2 024 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615869644
- ЕЭТП Росэлторг 32615869644
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол подведения итогов №298 от 27.04.2026.7z 3.43 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869644-04 10 КБ
- 25.04.2026
- 62961ce8-d371-423a-92c1-2785f3611591.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615869644-03 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 23.04.2026.7z 73 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615869644-02 13 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615869644-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 16.04.2026.7z 69 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 03:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса