Тендер: Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия федерального значения парков ГМЗ "Петергоф" (Нижний парк) обследование деревьев, обеспечение жизнеспособности и безопасности старовозрастных деревьев
Начальная цена
3 870 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3840285
- 223-ФЗ ЕИС 32615869069
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 09.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- ППИ КМСП 3840285 (лот 1) от 14.04.2026.html 6 КБ
- 14.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3840285 (лот 1) от 13.04.2026.html 6 КБ
- Протокол ВЧЗ 4-ЭК 26 223.pdf 292 КБ
- Протокол ППИ 4-ЭК 26 223.pdf 887 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615869069-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869069-03 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615869069-01 9 КБ
- 09.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3840285 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- протокол ПЧЗ 4-ЭК 26 223.pdf 290 КБ
- 01.04.2026
- Документация 4-ЭК 26 223.docx 189 КБ
- Приложение №2 к договору 4-ЭК (Смета).xlsx 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 507,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса