Тендер: Закупка Пресса вулканизационного 1 400/1 200
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 314-373
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 12:00
Документация
- 01.04.2026
- ТЗ на пресс 157 КБ
- Приложение 6_Образцы форм и документов, включаемых в заявку 84 КБ
- Приложение 1 Техническое Задание 45 КБ
- Приложение 5_Общие условия проведения закупки 44 КБ
- Приложение 2_Договор_ШАБЛОН 34 КБ
- Приложение 4_Требования к составу заявки 25 КБ
- Приложение 3_Обязательные требования к участникам закупки 24 КБ
- Извещение о закупке 22 КБ
- Приложение 7_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса