Тендер: Оказание услуг по внедрению и адаптации информационно-справочной системы нормативно-технической документации Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация
Начальная цена
130 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015174
- 223-ФЗ ЕИС 32615869307
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869307-01 11 КБ
- 11.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол подве дения итогов ИС С Техэксперт от 09.04.2026.pdf 1.72 МБ
- Протокол подведения итогов ИСС Техэксперт от 09.04.2026.pdf
- 01.04.2026
- Извещение ЗК Калу жский филиал.docx 127 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса