Тендер: Т. 45. Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015148
- 223-ФЗ ЕИС 32615869046
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 14.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 862 КБ
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 801 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615869046-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx Протокол подведения итогов.pdf 34 КБ
- 28.04.2026
- Протокол подвед ения итогов.docx 34 КБ
- 01.04.2026
- Закупочная документация (Поставка ГСМ).zip 241 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса