Тендер: Т. 50. Оказание услуг по спутниковому мониторингу ГЛОНАСС, поставке, техническому обслуживанию и ремонту навигационного оборудования
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
10.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015151
- 223-ФЗ ЕИС 32615869055
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 10.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Итоговый протокол (Глонасс).pdf
- Итоговый протокол (Глонасс).docx
- Печатная форма: Иной протокол №32615869055-02 11 КБ
- Итоговый протокол (Глонасс).docx Итоговый протокол (Глонасс).pdf 40 КБ
- 16.04.2026
- Протокол общих частей и на переторжку (Глонасс).docx 35 КБ
- Протокол общих частей и на переторжку (Глонасс).pdf 619 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615869055-01 10 КБ
- 02.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.04.2026
- Закупочная документация (ГЛОНАСС).zip 266 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса