Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений пищеблока, обеденного зала
Начальная цена
16 292 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615868909
- 223-ФЗ ЕИС 32615868909
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- 32615868909 Итоговый протокол лот №1 .docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615868909-03 13 КБ
- 20.04.2026
- 32615868909 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615868909-02 14 КБ
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615868909-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.04.2026
- 32615868909 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 01.04.2026
- Приложение №3 НМЦД .xlsx 10 КБ
- Техническое задание СОШ 20.doc 46 КБ
- ГПР СОШ 20 - (приложение 1).xlsx 24 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 47 КБ
- Приложение №1 к конкурсной документации.docx 13 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки (ЛСР, ВОР, ССР).zip 791 КБ
- Проект СОШ 20.zip 64.89 МБ
- Заключение 19.02.2026.pdf 6.92 МБ
- Приложение №4 к извещению Проект договора.doc 132 КБ
- Приложение №2 КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 130 КБ
- Извещение конкурс.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса