Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объектам предприятия Юго-Западные электрические сети
Начальная цена
1 024 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск; г. Геленджик; г. Абинск
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615869009
- ЕЭТП Росэлторг 32615869009
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 06.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_выбора_победителя_32615869009.zip
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_выбора_победителя_32615869009.zip
- Печатная форма: Иной протокол №32615869009-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615869009-01 14 КБ
- Протокол 15 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32615869009.zip 1.59 МБ
- 01.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Обоснование цены[2].docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[4].docx 53 КБ
- Приложение 2[3].docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса