Тендер: Приобретение и доставка перчаток хлопчатобумажных
Начальная цена
823 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
10.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260006666000008
- 223-ФЗ ЕИС 32615869519
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 15:00 - 10.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол № 8 И_ЗП-2026 от 14.04.2026г..pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869519-03 10 КБ
- 13.04.2026
- Протокол № 8 Р_ЗП-2026 от 13.04.2026г..pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615869519-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол № 8 В_ЗП-2026 от 10.04.2026г..pdf 1.18 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615869519-01 9 КБ
- 02.04.2026
- извещение № 8 ЗП-2026.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- документация № 8 ЗП-2026.docx 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса