Тендер: Оказание услуг по содержанию системы автоматического полива
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260613067500017
- 223-ФЗ ЕИС 32615869389
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 09.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол от 10.04.2026 автополив ИП Новиков Д.А..pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615869389-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615869389-04 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615869389-02 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 09.04.2026.pdf 829 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615869389-01 8 КБ
- 01.04.2026
- Приложение 2 Расчет и обоснование НМЦД автополив.docx 18 КБ
- Приложение 1 ТЗ Автополив Зоопарк.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 168 КБ
- Приложение 4 ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ аукцион 2026 (2).docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Перечень изменений в документацию аукцион (2) (1).doc 100 КБ
- Приложение 5 Инструкция по заполнению заявки (4).docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса